Все Фитнес-Центры
Омска

Отзывы: Обучение плаванию в Омске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о фитнес-центрах, где есть обучение плаванию. Каким компаниям можно доверять?

не выбран
Обучение плаванию 4

Отзывы о фитнес-центрах, где есть услуга "Обучение плаванию"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Обучение плаванию", далее - отзывы о фитнес-центрах, в которых есть данная услуга.
СТАСЮК В, Г
СТАСЮК В, Г о фитнес-центре Энергия 2022-10-12 09:25:06

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ В ЭТОТ СПОРТ,КОМПЛЕКС, ЗАНИМАЮСЬ В ГРУППЕ ЗДОРОВЬЯ, ВЕДЁТ ЗАНЯТИЯ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТРЕНЕР ИРИНА НИКОЛАЕВНА. БЛАГОДАРЯ ЕЙ И ЕЁ МЕТОДИКЕ СБАВЛЯЕТСЯ ЛИШНИЙ ВЕС И ПРИБЫВАЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДХОДИТ К КАЖДОМУ .ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПООЩРИТЬ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ТРЕНЕРОВ, К НЕЙ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ .ЕЩЁ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ И РАБОТНИКОВ ЭТОГО КОМПЛЕКСА, ВЕЖЛИВЫ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ И , ГЛАВНОЕ, ЧЕСТНЫ. ПАРУ РАЗ ОСТАВИЛА В РАЗДЕВАЛКЕ БАССЕЙНА ЦЕННЫЕ ВЕЩИ. ВСЁ ВЕРНУЛИ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! БАССЕЙН ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ТОЛЬКО ХОЧЕТЯ ПОПРОСИТЬБ РУКОВОДСТВО В ДУШЕВОЙ ВОЗЛЕ КАЖДОГО ДУША СДЕЛАТЬ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ , ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВО ВРЕМЯ МЫТЬЯ ПОЛОЖИТЬ БАННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, А В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

Специалисты:
    Софья С.
    Софья С. о фитнес-центре Maximum 2019-11-06 13:39:13

    С августа жду остатки по зарплате! Была договорённость с учредителем что буду по частям получать свой долг. Далее сменился директор, заверили что все долги по зп будут выплачены. Новый директор кормит завтраками, на звонки и смс не отвечает, при личной встрече ведёт себя неуважительно, перебивает, повышает голос. В итоге сказал я не я, иди разбирайся со старым директором, я ничего не должен. Придётся решать вопрос по другому.
    Поэтому если вы хотите идти сюда работать, подумайте, готовы ли вы ВЫПРАШИВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?! Кстати, таких как я, 6 человек, кому до сих пор не выплатили зп ещё за летний период.

    Специалисты:
      Eлена Лазаревич
      Eлена Лазаревич о фитнес-центре Urban Active 2019-08-12 11:14:34

      С преогромным удовольствием посещаю зал. Ни разу не возникло мысли о том, что мне не хочется идти на тренировки. Хотя до этого была абсолютно неспортивная дама. И думаю, что все это из-за моего тренера - Евгения Бригневича. Он - замечательный Профессионал и Человек. Рекомендую. Приходите на персональные тренировки и убедитесь лично.

      Специалисты:
        Макс Потоцкий
        Макс Потоцкий о фитнес-центре Аполлон-1 2018-11-28 07:29:14

        Отличный зал ,недавно пришел туда с другом , с порога нас встретили ,все показали ,дали множество советов и главное что сами тренировки обходятся не очень дорого ,замечательный зал ,советую))

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Алена Уланова
          Алена Уланова о фитнес-центре Альфа-Dance 2017-07-26 05:57:22Фрунзе 1к4

          Это далеко не самая лучшая школа в Омске. "Большой храм дружбы" - это хорошо,но не это самое главное для студии pole dance...

          Специалисты:
            Юлия
            Юлия о фитнес-центре Гармония 2017-06-12 09:09:52

            Здравствуйте! Всем рекомендую Баулину Татьяну,Ксению,Уткина Светлана! Очень хорошие инструктора! Требовательные,внимательные!По больше бы таких!

            Специалисты:
              Дмитрий Гульбин
              Дмитрий Гульбин о фитнес-центре Качели 2017-05-31 12:42:34

              Добрый день. Отличный клуб, грамотно подобраны тренажеры. Персонал современный и заниматься не скучно. Респект Игорьку

              Специалисты:
                Алина Шварц
                Алина Шварц о фитнес-центре Belfort 2016-11-29 22:22:01

                Хожу в "Бельфор" более 3 лет. Клевая там Наталья (ведет в аэробном зале пилатес и функциональную тренировку), а расслабление шариками вообще бомба!, Алина-балерина)-мало того, что замечательный администратор , еще и тренер хороший.Очень люблю у нее растяжку. Мега-жиротопец-Мохамед, с ним не забалуешь , 33 пота сойдет, а с ним и жир-проверено! Саша-дамский любимчик , и потрясный тренер, на его тренировках супер аншлаг-ВСЕГДА! Женя- тренер тоже хороший, подходит к каждому, следит, чтобы правильно делали все. Хотелось , чтобы тренеры почаще музыку обновляли,за 3 года,уже приедается.
                О косметологе Ольге Леонидовне. Она вам накрутит ценник не исходя из потребностей, а чтобы срубить больше. Сделала пилинг , даже не посоветовали чем восстановиться. И сказала через неделю прити опять на повторный сеанс, и таковых должно быть 5 . Я пошла к другому врачу и в другую клинику. Тот в шоке прописал мазь аптечную , и сказал , что мне вообще противопоказано так много делать сеансов из-за купероза. Так как мне удобно добираться до Бельфорта, я все же решила остаться здесь у косметолога,но уже у нового врача , который пришел недавно-Татьяна. Приятная в общении , понятно объясняет.Пока делала только диспорт у нее,вроде нормально. В клубе чисто. Администраторы приятные. Ирине бы только быть повежливее.

                Специалисты:
                  Алёна Лёвина
                  Алёна Лёвина о фитнес-центре Fitnessa 2016-11-19 15:09:47

                  ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИТНЕСС-КЛУБ!!! ОТДАЮ СВОЁ ПРЕДПОЧТЕНИЕ СИЛОВЫМ ТРЕНИРОВКАМ) ГУЗЕЛЬ И АНАСТАСИЯ-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!! p.s Гостья вашего клуба, с города Тюмени!)

                  Специалисты:
                    Екатерина Репина
                    Екатерина Репина о фитнес-центре CrossFit PEKLO 2016-11-16 18:07:35

                    Отличное место для всех, кто любит спорт! Для новичков есть вводная программа, для продвинутых соревнования. Тренерский состав опытный, доброжелательный, в клубе всегда дружеская обстановка. Результаты не заставят себя ждать!

                    Специалисты:
                      Юлия
                      Юлия о фитнес-центре GTO Sport Club 2016-11-09 13:08:15

                      Была на кроссфите и растяжке Мобилите. Отличные тренера, хорошо оснащённый зал. Цена средняя или даже ниже конкурентов, но ничем не хуже (была в Севере и белке на пробных). Осталась тут!
                      Рядом с метро, что тоже хорошо, особенно зимой!
                      Спасибо ребята!

                      Специалисты:
                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше