Отзывы: Обучение плаванию в Омске
Реальные отзывы и комментарии клиентов о фитнес-центрах, где есть обучение плаванию. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о фитнес-центрах, где есть услуга "Обучение плаванию"
С августа жду остатки по зарплате! Была договорённость с учредителем что буду по частям получать свой долг. Далее сменился директор, заверили что все долги по зп будут выплачены. Новый директор кормит завтраками, на звонки и смс не отвечает, при личной встрече ведёт себя неуважительно, перебивает, повышает голос. В итоге сказал я не я, иди разбирайся со старым директором, я ничего не должен. Придётся решать вопрос по другому.
Поэтому если вы хотите идти сюда работать, подумайте, готовы ли вы ВЫПРАШИВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?! Кстати, таких как я, 6 человек, кому до сих пор не выплатили зп ещё за летний период.
С преогромным удовольствием посещаю зал. Ни разу не возникло мысли о том, что мне не хочется идти на тренировки. Хотя до этого была абсолютно неспортивная дама. И думаю, что все это из-за моего тренера - Евгения Бригневича. Он - замечательный Профессионал и Человек. Рекомендую. Приходите на персональные тренировки и убедитесь лично.
Отличный зал ,недавно пришел туда с другом , с порога нас встретили ,все показали ,дали множество советов и главное что сами тренировки обходятся не очень дорого ,замечательный зал ,советую))
Это далеко не самая лучшая школа в Омске. "Большой храм дружбы" - это хорошо,но не это самое главное для студии pole dance...
Здравствуйте! Всем рекомендую Баулину Татьяну,Ксению,Уткина Светлана! Очень хорошие инструктора! Требовательные,внимательные!По больше бы таких!
Добрый день. Отличный клуб, грамотно подобраны тренажеры. Персонал современный и заниматься не скучно. Респект Игорьку
Хожу в "Бельфор" более 3 лет. Клевая там Наталья (ведет в аэробном зале пилатес и функциональную тренировку), а расслабление шариками вообще бомба!, Алина-балерина)-мало того, что замечательный администратор , еще и тренер хороший.Очень люблю у нее растяжку. Мега-жиротопец-Мохамед, с ним не забалуешь , 33 пота сойдет, а с ним и жир-проверено! Саша-дамский любимчик , и потрясный тренер, на его тренировках супер аншлаг-ВСЕГДА! Женя- тренер тоже хороший, подходит к каждому, следит, чтобы правильно делали все. Хотелось , чтобы тренеры почаще музыку обновляли,за 3 года,уже приедается.
О косметологе Ольге Леонидовне. Она вам накрутит ценник не исходя из потребностей, а чтобы срубить больше. Сделала пилинг , даже не посоветовали чем восстановиться. И сказала через неделю прити опять на повторный сеанс, и таковых должно быть 5 . Я пошла к другому врачу и в другую клинику. Тот в шоке прописал мазь аптечную , и сказал , что мне вообще противопоказано так много делать сеансов из-за купероза. Так как мне удобно добираться до Бельфорта, я все же решила остаться здесь у косметолога,но уже у нового врача , который пришел недавно-Татьяна. Приятная в общении , понятно объясняет.Пока делала только диспорт у нее,вроде нормально. В клубе чисто. Администраторы приятные. Ирине бы только быть повежливее.
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИТНЕСС-КЛУБ!!! ОТДАЮ СВОЁ ПРЕДПОЧТЕНИЕ СИЛОВЫМ ТРЕНИРОВКАМ) ГУЗЕЛЬ И АНАСТАСИЯ-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!! p.s Гостья вашего клуба, с города Тюмени!)
Отличное место для всех, кто любит спорт! Для новичков есть вводная программа, для продвинутых соревнования. Тренерский состав опытный, доброжелательный, в клубе всегда дружеская обстановка. Результаты не заставят себя ждать!
Была на кроссфите и растяжке Мобилите. Отличные тренера, хорошо оснащённый зал. Цена средняя или даже ниже конкурентов, но ничем не хуже (была в Севере и белке на пробных). Осталась тут!
Рядом с метро, что тоже хорошо, особенно зимой!
Спасибо ребята!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ В ЭТОТ СПОРТ,КОМПЛЕКС, ЗАНИМАЮСЬ В ГРУППЕ ЗДОРОВЬЯ, ВЕДЁТ ЗАНЯТИЯ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТРЕНЕР ИРИНА НИКОЛАЕВНА. БЛАГОДАРЯ ЕЙ И ЕЁ МЕТОДИКЕ СБАВЛЯЕТСЯ ЛИШНИЙ ВЕС И ПРИБЫВАЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДХОДИТ К КАЖДОМУ .ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПООЩРИТЬ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ТРЕНЕРОВ, К НЕЙ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ .ЕЩЁ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ И РАБОТНИКОВ ЭТОГО КОМПЛЕКСА, ВЕЖЛИВЫ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ И , ГЛАВНОЕ, ЧЕСТНЫ. ПАРУ РАЗ ОСТАВИЛА В РАЗДЕВАЛКЕ БАССЕЙНА ЦЕННЫЕ ВЕЩИ. ВСЁ ВЕРНУЛИ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! БАССЕЙН ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ТОЛЬКО ХОЧЕТЯ ПОПРОСИТЬБ РУКОВОДСТВО В ДУШЕВОЙ ВОЗЛЕ КАЖДОГО ДУША СДЕЛАТЬ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ , ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВО ВРЕМЯ МЫТЬЯ ПОЛОЖИТЬ БАННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, А В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.